______________

Silence Child

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence Child » О вечном » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смерть:потеря или дар?Благо или горе?ваше отношение к этому неотъемлимому аспекту жизни))

0

2

Смерть,для меня,есть что-то высокое ,непостижимое...Она и прекрасна и страшна одновременно...Смерть неотделимая часть жизни.Во многом именно благодаря смерти мы осознаём ценность жизни,и поэтому стремимся сделать как можно больше...Неизбежность этого явления вовсе не должно быть причиной страха...Бояться смерти -глупо...Хотя смерть порой отнимает у нас самое дорогое,но не повод её возненавидеть...рано или поздно мы все встретимся в новом мире ..ином...

0

3

"Смерть путь к жизни...жизни вечной") Я на самом деле не уверена,что после смерти наступает так называемая "вечная жизнь" хотя и не отрицаю данного...для меня это все как то сложно,неизведано.Не могу судить о ней,но с твоими мышлениями, Morgana я частично соглашусь...

0

4

Для меня смерть - это тупо выключение и все....после смерти ничего не происходит...это как беговая дорошка...ты бежишь, прыгаешь через все препятствия, а потом твоя дорожка просто заканчиваеться и ты прыгаешь в никуда и одновременно с этим испоряешься...

0

5

Damian
  Природа совершенна...не может ничего просто исчезнуть..если где-то убыло ,значит где-то прибыло...Мы не уходим,мы начинаем заново...Впрочем то во что верить дело личное...Я верю что после смерти каждому воздасться по вере его...

0


Вы здесь » Silence Child » О вечном » Смерть