______________

Silence Child

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silence Child » О вечном » Любовь..всё её плюсы и минусы


Любовь..всё её плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь вы можете делится переживаниями ,помогать другим своими советами,выкладывать картинки ...всё на тему любви...

0

2

Где-то я слышала или читала,не помню,что любовь готов очень сильная...странно,но это  действительно так..

0

3

Любовь...нету ее..это лишь еще один термин, придуманный человеком....

0

4

Любовь есть!!я знаю!Я верю...пусть кому-то это покажется глупым ,но она есть... Главное не упустить её ...она всегда рядом а мы не замечаем...просто надо увидеть))

0

5

Нету её

0

6

Хм,отчего же такие мысли что ее нету?? Она есть...

0

7

Ни от чего...просто человеку свойственно придовать всему мало понятному какой то левый смысл...

0

8

дык уважаемые,и не надо чему то непонятному придавать этот левый смысл!! называйте вещи своими именами..и ноу проблем).

0

9

Hellawes написал(а):

дык уважаемые,и не надо чему то непонятному придавать этот левый смысл!! называйте вещи своими именами..и ноу проблем).

Hellawes
полностью согласна)))

0

10

Мда...тут я промолчу...

0

11

просто ,потому что против фактов не попрёшь))))

0

12

Нет) по тому, что у вас одно понятие о любви а у меня другое, и переубеждать вас нету смысла :)

Отредактировано Damian (2007-11-22 12:06:47)

0

13

Damian написал(а):

Нет) по тому, что у вас одно понятие о любви а у меня другое, и переубеждать вас нету смысла :)

У тебя не правильное понятие о любви.Хотя я тоже начинаю по тихоньку не верить в нее..но
от своих слов не отказываюсь

0

14

У тебя не правильное понятие о любви.Хотя я тоже начинаю по тихоньку не верить в нее..но
от своих слов не отказываюсь

Ну может быдь...мне это чувство не знакомо.

0

15

Знаете осуждать друг друга за правильность или неправильность суждений о люблю как-то глупо...мне если честно всё равно на любовь у меня сейчас другие цели...но я в неё верю...но вот что меня расстраевает ,любовь-это нечто чистое,а в современном мире все так опрочено и исгажено,извращено...

0

16

Любовь это все таки главное что есть в жизни,но не все это понимают,т.к. многие в ней разочарованы.Это уже стало банальностью слышать подобные вещи мол, "любви нет".Как же так? Оглянитесь вокруг,не будь любви,не было бы и нас с вами.Конечно,не стоит ставить любовь, как главную цель в жизни,и я думаю также не стоит из за нее сильно убиваться,но это лично мое мнение..

0


Вы здесь » Silence Child » О вечном » Любовь..всё её плюсы и минусы